Breadcrumbs

Confira abaixo a lista de nomes, por curso, dos convocados para a 2ª chamada.

 

Após confirmar seu nome na lista, a matrícula deve ser realizada presencialmente na Fatec Franca.
Data: 15 de janeiro de 2019
Horário: das 8:30h às 19:30h
Endereço: Rua Irênio Grecco 4580 - Vila Imperador - Franca/SP
Telefone: (16) 3702-3204

 

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA MATRÍCULA

  • 1 foto 3x4 recente;

 

Uma cópia autenticada em cartório OU cópia acompanhada do original dos seguintes documentos:

  • RG – em folha separada (a CNH ou outros documentos de identificação NÃO substitui);
  • CPF;
  • Certidão de Nascimento ou casamento;
  • Título de Eleitor;
  • Comprovante de votação da última eleição ou Certidão de Quitação Eleitoral; (http://www.tse.jus.br/eleitor-e-eleicoes/certidoes/certidao-de-quitacao-eleitoral)
  • Certificado que comprove estar em dia com o serviço militar;
  • Histórico Escolar completo do Ensino Médio;
  • Certificado de Conclusão do Ensino Médio.

 

OBSERVAÇÕES IMPORTANTES SOBRE A MATRÍCULA
O candidato deverá providenciar, com antecedência, a documentação necessária para a efetivação de sua matrícula, pois a Secretaria da Faculdade de Tecnologia não realizará, em hipótese alguma, a matrícula do candidato convocado cuja documentação estiver incompleta, colocando a respectiva vaga à disposição dos próximos classificados.

 


 

Vestibular FATEC – 1° Sem. 2019

Lista de Convocados para a 2ª Chamada

 

Análise e Desenvolvimento de Sistemas (manhã)

41 - Alysson Eduardo Santos Araujo

42 - Anderson Tiago Bonamim Costa

43 - Pamela Osorio Paulino

44 - Caio Sergio Floro e Silva

45 - Wilian Rodrigues dos Santos

46 - Gabriel Fernando Sousa de Oliveira

47 - Rafael Vilaca de Lima

48 - Eduardo Castro Andrade Oliveira

49 - Silvio Donizete de Freitas

50 - Guilherme Henrique Andrade Pimentel

51 - Gabriel Lopes de Azevedo

52 - Mauro Vinicius Vieira

53 - Willian Augusto de Oliveira

54 - Vanessa Aparecida de Souza

55 - Roger Rogerio do Nascimento

 

Análise e Desenvolvimento de Sistemas (noite)

41 - Leonardo Rinaldi Correa Dias

42 - Roberto Leonardo Costa Papacidero

43 - Vinicius Eleuterio Andrade

44 - Marcus Vinicius de Sousa

45 - Jessica Alves de Sousa

46 - Flavio Caprioli Oliveira

47 - Fabiano Torres Kozuki

48 - Lander Pereira Malta

 

Gestão da Produção Industrial (manhã)

41 - Ana Carolina Pereira

42 - Laura Leticia Pereira

43 - Izaias Andre Mariano
44 - Pamela Ferreira de Souza

45 - Flavia Cristina de Lima
46 - Gabriel Jeronimo Tavares
47 - Pedro Gabriel Ferreira

48 - Ana Laura Roque Justino

49 - Lucas Martins dos Santos

 

Gestão da Produção Industrial (noite)

41 - Pedro Henrique de Melo David

42 -  Adson Alves Pereira

43 - Nilson de Souza

44 - Joilson Goncalves de Melo

45 - Katia Ferreira Silva

46 - Leandro Batista de Moraes

47 - Matheus Henrique da Silva Garcia

48 - Bruna Marques Silvestre

49 - Suelen Oliveira Galera

50 - Patricia Cristina de Paula

51 - Oseas Marcelino

 

Gestão de Recursos Humanos (noite)

41 - Andrea de Ataide Cunha Holanda

42 - Ana Claudia de Oliveira Bertotti

43 - Guilherme Tadeu Nunes Spirlandelli

44 - Thiago Henrique A. Teixeira e Marciano de Barros

45 - Dherik Jhulliam Fernandes Camargo

46 - Angela Rosa Vieira