Breadcrumbs

Os convocados abaixo deverão efetuar sua matrícula online pelo link https://siga.sp.gov.br/aluno16/matricularemota.aspx exclusivamente no dia 14/08 (sexta-feira).

Chamadas adicionais poderão ocorrer nos próximos dias até que todas as vagas oferecidas tenham sido preenchidas.

GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (manhã)

41 – LUIS FERNANDO DE PAULA ZEFERINO

42 – ADRIELY DOS SANTOS PIRES

43 – JOSIANE REIS DE PAULA PINTO

GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (noite)

41 – MARCOS PAULO EVARISTO DE MORAIS

42 – YASMIM SANTOS EUSTAQUIO

43 – ANDERSON MACHADO SENA

GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL (manhã)

41 – ANA LAURA RIBEIRO

42 – ANNE CAROLINE DE JESUS VIANA

43 – AUGUSTO CELSO VANINI

44 - MONIQUE SOARES SILVA VIEIRA

45 - FELIPE SANTIAGO CORREA

46 - FERNANDA ROSA DIAMANTINO

GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL (noite)

41 – RICARDO SEGUE DA SILVA

42 – VERONICA MOREIRA DOMINGUEZ CALZADA

ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (manhã)

41 – CAIO HENRIQUE BORGES BASTOS

42 – GABRIEL NICOLAS CARVALHO DOS SANTOS

ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (noite)

41 – ANA CAROLINE NOGUEIRA

42 – JOSE MARCOS QUINTILIANO

Os convocados deverão realizar sua matrícula no dia 23/07 (terça-feira), das 8h às 19h, na Secretaria da Fatec Franca. Confira os documentos necessários para a matrícula.

Análise e Desenvolvimento de Sistemas (manhã)

  1. Rafael Vinicius Gaia Oliveira
  2. Gilson de Paula Filho
  3. Flaudemir Leopoldo Filho
  4. Bruno Benvenutti Castro
  5. Kevin Donizeti da Costa
  6. Davy Brenon de Paula Silva
  7. Hellen Cristina Nascimento Porta
  8. Leonardo Henrique Beloti
  9. Joao Paulo Silva Duarte
  10. Vitor Hugo Morais Ferreira Pinto

Análise e Desenvolvimento de Sistemas (noite)

  1. Eduardo Pugliesi Assis Lima
  2. Clayton Campos de Morais
  3. Drayton Felipe Costa Rojas
  4. Joao Paulo Carrijo
  5. Ronildo Carrijo
  6. Abes Ygor Vicente Tobias Reis
  7. Douglas Andrade de Oliveira
  8. Fernanda Aguiar Andrade
  9. Thiago Franca Santana

Gestão da Produção Industrial (manhã)

  1. Gabriely Vitoria Silva Goncalves
  2. Leonardo Delgado Lima
  3. Joice Spirlandeli
  4. Elisangela Dias da Costa Moraes
  5. Ana Livia Campos Valerio

Gestão da Produção Industrial (noite)

  1. Flavia da Silva Santos
  2. Gines Jose Aranega Barbosa
  3. Flavia Simone Santos
  4. Denner Henrique de Souza
  5. Thiago Donizete Alves Eras
  6. Alisson Gustavo Margarido

Gestão de Recursos Humanos (noite)

  1. Leonora de Farias Souza
  2. Aniele da Cunha Glegorio
  3. Raphael Jose Alves
  4. Samara Lima Novaes