Breadcrumbs

Os candidatos convocados deverão efetuar sua matrícula de forma remota exclusivamente no dia 01/02/2022 acessando o link https://siga.cps.sp.gov.br/matricula/matricularemota.aspx e seguindo as instruções ali apresentadas.

 

GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS (manhã)

41 – RAFAELA OLIVEIRA DOS SANTOS

42 – MARIA EDUARDA SILVA DO NASCIMENTO

43 – JOAO VITOR MACHADO LIMONTA

44 – JOAO VITOR DA SILVA TEIXEIRA

45 – IZABELA RIZZIERI CLAUDINO

46 – MARTA VALERIA DE FREITAS

 

41 – FELIPE CESAR BATISTA TEIXEIRA

42 – THIAGO HENRIQUE DE SOUSA ALVES

43 – VANESSA CINTRA SILVA

44 – VINICIUS VITOR BORTOLOTI

45 – THAIS CARLA BRAGA PAVANI

46 – MILENA DE OLIVEIRA LEAL

47 – ERIKA TACILA FORTES

 

41 – LUIZ FELIPE SOUZA SANTOS

42 – MATEUS LUCAS BORGES

43 – JAQUELINE GABRIELLY DA SILVA MATEUS

44 – ALINE APARECIDA SOARES BANQUERI

45 – MARIA CLARA DE SOUZA

46 – YARIMA RODRIGUES DOS REIS DA SILVA

47 – VITORIA KETELY MOREIRA DE MELO

48 – GIOVANNA SOUSA DA SILVA

49 – FELIPE FERNANDES MALTA FERREIRA

50 – FLAVIO LUIS FERREIRA

51 – LINCOLN KLEISLER JACINTO DA SILVA

52 – HIGO ALEXANDRE DUARTE SEIXAS

53 – PABLO RODRIGUES ALVES FERREIRA

54 – MICHELE DE SOUZA

55 – MATEUS SILVA FONSECA

56 – JOSE RICARDO GOULART SILVA ( DESISTENTE DA VAGA)

57 – MARIA EDUARDA SILVA

58 – CAMILA SILVEIRA GOMES

59-  LUÍS PEDRO DERMINIO RODRIGUES

 

GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL (noite)

41 – FABRICIO LUIZ DA SILVA

42 – VIVIANE CRISTINA FERREIRA

43 – MAYARA AIYUMI COSTA MUTO

44 – WELDER JANDERSON DE SOUSA

45 – ANA PAULA APARECIDA MACHADO

46 – AMANDA DA SILVA POLO

47 – LEANDRO SALES PEREIRA DE SA

48 – KAUE SILVA AQUINO

41 – TULIO CESAR COSTA E SILVA

42 – DANIEL JOSE MARTINS JUNIOR

43 – LAYLA DE ANDRADE TORRACA

44 – KESSIA RODRIGUES BORGES

45 – GABRIEL CAMARA DE OLIVEIRA

46 – DAVY FERNANDO DE CANTOARIA

47 – DANIEL ROSA PINHEIRO JUNIOR

48 – GABRIEL FERREIRA CARRIJO

49 – JULIANO MESQUITA FAGUNDES

41 – TAIS CAROLINA DE SOUZA

42 – GIULIA SILVA CONSTANTINO

43 – LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS SOUZA

44 – ANDRE LUIS CARDOSO SOARES

45 – KAIKY TENTONI DE OLIVEIRA MARTINS

ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (noite)

41 – LORRANA GABRIELE PIMENTA DE ASSIS

42 – JOSE RICARDO GOULART SILVA

43 – VITORIA TEREZINHA DA SILVA

GESTÃO EMPRESARIAL (EaD)

21 – MARIA VIRGINIA SOARES NOGUEIRA

22 – NAIARA DEMORI BARROS

23 – VANESSA DE OLIVEIRA SILVA SOUSA